Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

    Сердечно поздравляю вас с 10 летним юбилеем нашей компании! 10 лет успешной работы – значительный срок и большое достижение для компании, для каждого её сотрудника.

    Мы помним, как всё начиналось. Помним, как строились наши первые газовые котельные взамен рассыпающихся угольных кочегарок. Помним благодарные улыбки жителей Колывани и Болотного, которые получили доступ к надёжному теплоснабжению своих домов. Пришёл «СибТЭК» – и прекратились бесконечные перебои с теплоснабжением, температура в квартирах перестала зависеть от капризов погоды, а воздух в наших населённых пунктах очистился от угольной копоти.

    Успешный опыт государственно-частного партнёрства в системах теплоснабжения Болотного и Колывани существенно повысил уровень доверия к ООО «СибТЭК», заложил основу для дальнейшего сотрудничества. В сферу ответственности нашей компании добавились задачи по эксплуатации крупной газовой котельной р. п. Линёво – посёлка с населением 20 тысяч человек, на территории которого находятся крупные промышленные потребители тепловой энергии. На котельной были проведены необходимые ремонтные работы, оборудование приведено в порядок, коллектив обеспечивает стабильную подачу тепловой энергии.

    Наша работа сегодня – это настоящий экзамен, который ежедневно с успехом держат все сотрудники компании.

    На протяжении десяти лет обеспечивается надёжное и качественное теплоснабжение потребителей в соответствии с установленными стандартами. Все это является результатом взвешенных решений, планомерного внедрения современных методов работы, профессионального отношения к делу. Стабильное развитие компании, высокий профессионализм сотрудников, их ответственность, искренняя любовь к своему делу станут надежной основой для новых свершений и реализации смелых амбициозных планов!

    Пожелаем нам всем успешной работы, сплоченности нашей команды, радости трудовых побед, новых достижений в развитии нашей компании! Пусть последующие десятилетия станут для нас годами компетентной и уверенной работы. Здоровья вам и вашим близким, новых интересных проектов исполнения самых смелых планов, поддержки друзей, надежного и благополучного будущего!


Руководство ООО «СибТЭК»

Возврат к списку