Специалисты СибТЭК подтверждают мастерство

Специалисты СибТЭК подтверждают мастерство

Погодные качели продолжают удивлять жителей сибирского региона. В течение суток погода может измениться на несколько десятков градусов и можно наблюдать целый спектр атмосферных осадков от снега до града. Вот и ночью 24 апреля холодный атмосферный фронт прошел по области, так, в утренние часы в Болотном и Колывани было минус 2 градуса. 

На таком противоречивом погодном фоне стабильно продолжают уверенную работу специалисты СибТЭК. Сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям, на деле подтверждая высокий профессионализм и мастерство. 

«Даже самое технологичное оборудование в руках дилетанта не сможет работать четко и эффективно. Опыт и мастерство — визитная карточка наших специалистов», — подчеркивает технический директор ООО «СибТЭК» Юлия Сульина.

Возврат к списку